Prodotto consigliato
Letto boxspring azzurro con contenitore 160x200 cm Arendal - Cosmopolitan Design
Dimensioni 100×160×200 cm
1376,15 €
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 1376,15 €
- 14/02/2026 - 1376,15 €
- 16/01/2026 - 1376 €
- 10/01/2026 - 1457 €
- 27/12/2025 - 1376,15 €
Descrizione del prodotto
Nota bene: entrambi i contenitori misurano 196 x 78 x 33 cm. La struttura del letto ha uno spessore di 12,5 cm.
Dimensioni
| Larghezza: | 160 cm |
|---|---|
| Profondità: | 200 cm |
| Altezza: | 100 cm |
Specifiche
| Materiale | Imbottiti |
|---|---|
| Tipo | Boxspring |
| Colore legno | Acero |
| Con spazio di archiviazione | Sì |
| Colore | Grigio |
| Produttore | Cosmopolitan Design |









