
Faretto da soffitto di design nero con oro e vetro fumé - Zuzanna
Orientabile, moderno, in vetro
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto moderno con finitura opaca. La luce può essere orientata secondo necessità. La sorgente luminosa LED è inclusa nella confezione. Emette una luce bianca calda.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Potenza elettrica | 4,3 W |
| Massima potenza elettrica | 4,3 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Luogo | Camera da letto |
| Garanzia | 60 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo | Faretto |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,3 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 360 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Series | DECAGON Philips |
| Produttore | Philips |

Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V, in cromo
Disponibile

230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile

Moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, in vetro
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
In metallo, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita