








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Helam disponibile in magazzino al prezzo di 54.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Assortimento | Lampadari |
|---|---|
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | E27 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampadario fisso |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Luogo | Camera bambini/Soggiorno |
| Stile | Per bambini |
| Tipi di sospensione | A sospensione |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2805 lm |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Series | OXFORD |
| Produttore | Helam |

Applique
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari

Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita

Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
In vetro
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile