
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
DisponibileApplique LED adatto per la camera dei bambini.Alimentazione tramite batterie 4x AAA.Le batterie sono incluse nella lampada.
| Numero di lampadine | 1 |
|---|---|
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Tensione di alimentazione | 1,5 V |
| Equivalente alla lampadina classica | 1 W |
| Funzione | Alimentazione a batteria, inclusa/Tecnologia LED |
| Stile | Per bambini |
| Potenza elettrica | 0,18 W |
| Luogo | Camera bambini |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,18 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Massima potenza elettrica | 0,18 W |
| Series | ANNIKA Eglo |
| Produttore | Eglo |

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile