Confronta i prezzi da 22,9 € a 38 € negli e-shop 2:
Eglo 94406 - Set da 3 faretti LED da incasso PENETO 3xGU10-LED/5W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 22,9 € a 38 €:
Descrizione del prodotto
Profondità di installazione di 88 mm
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Foro montatura | 70 mm |
| Forma | Tondo |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Foro profondità | 88 mm |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Numero di lampadine | 3 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | PENETO Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Eglo 94407 - Set di 3 faretti da incasso LED PENETO 3xGU10-LED/5W/230V
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 3xGU10/10W/230V dorato
230V, superficiale
Disponibile
Brilagi - Faretto LED SFERA 1xGX53/30W/230V Ø 10 cm tortora
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto LED SFERA 1xGX53/30W/230V Ø 10 cm rosa
230V
Disponibile
Eglo 94408 - Set da 3 faretti da incasso a LED PENETO 3xGU10-LED/5W/230V
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 1xGU10/10W/230V 20 cm oro
230V, superficiale
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 1xGU10/10W/230V 30 cm dorato
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 3xGU10/10W/230V taupe
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto TULON 3xGU10/8W/230V bianco/quercia
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 1x GU10/10W/230V, 10 cm, dorato
230V
Disponibile
Faretto ORION 1xGU10/10W/230V oro
Alogeno, in rame, 230V
Disponibile
Faretto da soffitto in legno con bianco regolabile 4 luci - Thorin
Orientabile, in legno, rustico
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 3xGU10/10W/230V rosa
230V, superficiale
Disponibile
Sollux SL.1191 - Faretto BOOMO 1xG9/8W/230V
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto LED SFERA 1x GU10/10W/230V Ø 10 cm crema
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 1x GU10/10W/230V, 60 cm, taupe
230V, superficiale
Disponibile
Sollux SL.1190 - Faretto BOOMO 1xG9/8W/230V
230V
Disponibile
Sollux SL.1564 - Faretto KARBON 4xGU10/10W/230V oro
230V, superficiale
Disponibile
Eglo 31696 -LED RGBW Lampada da incasso dimmerabile SALICETO LED/4,7W/230V bianco
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 2x GU10/10W/230V oro
230V, superficiale
Disponibile
Brilagi - Faretto MIA 1xGU10/30W/230V 84x80 mm marrone
A led, orientabile, in legno
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 1xGU10/10W/230V 30 cm taupe
230V, superficiale
Disponibile
Faretto TOP 1xGU10/10W/230V beige
230V, superficiale
Disponibile
Eglo 902246 - Set di 3 faretti LED da incasso BARRANCO 1xGU10/4,5W/230V cromato
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 1x GU10/10W/230V 20 cm tortora
230V, superficiale
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 4xGU10/10W/230V taupe
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Faretto TULON 3xGU10/8W/230V bianco/quercia
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
Brilagi - Faretto LED SFERA 1xGU10/10W/230V Ø 10 cm bianco
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 1xGU10/10W/230V 40 cm tortora
230V, superficiale
Disponibile
Brilagi - Faretto da parete CRISPINA 1xGU10/10W/230V bianco
A led, moderna, alogena
Disponibile
Brilagi - Faretto LED CRESTO 1xGU10/10W/230V 10 cm rosa
230V, superficiale
Disponibile
Brilagi - LED Faretto orientabile STRIPY 1xGX53/15W/230V argento
Orientabile, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo AIDA, 3x E27/60W/230V, Ø 25 cm, rovere
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Comodino NED rovere sonoma
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
Jupiter 1854 - VA3 - Lampadario a sospensione con filo VANES 3xE27/60W/230V oro/nero
In metallo, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita




