




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 18.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Altri |
| Potenza elettrica | 5,4 W |
| Massima potenza elettrica | 5,4 W |
| Luogo | Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo | Faretto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 640 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5,4 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | SALTO Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, alogeno
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
DisponibileA led, orientabile, moderno
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, 230V, retrò
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
In rame, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, in legno, industriale
Disponibile
A led
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile