







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faro intelligente dimmerabile. Temperatura cromatica regolabile da 2700K a 6500K. Controllabile tramite l'app WiZ, scaricabile gratuitamente su smartphone o tablet. WiZ funziona con il router Wi-Fi esistente, non è necessario un gateway di connessione aggiuntivo. Monitoraggio dell'energia: l'app WiZ registra il consumo energetico delle luci. Controlla le luci da qualsiasi luogo utilizzando il tuo smartphone. Personalizza le tue scene con modalità di illuminazione dinamica preimpostate. Supporta il controllo vocale tramite Google Assistant, Alexa o Siri.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Funzione | Dimmerabile tramite cellulare/Tecnologia LED/Illuminazione intelligente |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 345 lm |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,9 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 4,9 W |
| Stile | Altri |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Series | IMAGEO Wiz |
| Produttore | WiZ |

Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
A led
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, moderno, in vetro
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Rustico, 230V, superficiale
Disponibile

Orientabile, moderno
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, in bronzo, superficiale
Disponibile
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
230V
Disponibile
Alogeno, 230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile