






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Milagro disponibile in magazzino al prezzo di 37.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 25 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Potenza elettrica | 25 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di lampadina | AR111 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 50 W |
| Stile | Altri |
| Series | LUGAR Eko-Light |
| Produttore | Milagro |

230V
Disponibile
In cromo
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
Orientabile, moderno, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
Orientabile
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
In cromo
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, moderno
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Moderno
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, 24V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, in legno, industriale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile