







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada moderna con controllo touch. Regolazione dell'inclinazione della lampada. Possibilità di cambiare la temperatura di cromaticità - 3 diverse temperature di luce. Ricarica wireless. Alimentazione della lampada tramite cavo USB (incluso nella confezione). La confezione non include l'adattatore di alimentazione per la presa. Grazie alla tecnologia LED, risparmierete fino all'80% sui costi energetici. Compatibile con lo standard Qi. Potenza della ricarica wireless: 5W.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Modalità di collegamento | USB |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Studio/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Controllo touch/Ricarica wireless |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Tonalità della luce | 3200-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Series | CHARGER Reality, CHARGER LAMP, SMART Platinet, TABLE LAMPS Platinet |
| Produttore | Platinet |

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Con morsetto
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
In legno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, retrò
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile