

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique da esterno dal design rustico ed elegante. Grado di protezione: IP43. La lampadina WJ0026 è inclusa.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo | Applique da esterno |
| Stile | Rustico |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP43 |
| Tipo di attacco | E27 |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 270 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 17000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | FLORENCJA |
| Produttore | Polux |

In bronzo, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A sospensione, 230V, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
In bronzo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, in bronzo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
In metallo, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita