

Applique moderna con ripiano in vetro.Interruttore sul lato inferiore dell'applique.Spessore del vetro: 8 mm.
| Tipo di lampadina | T5 |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | G5 |
| Massima potenza elettrica | 13 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (lampadina fluorescente) |
| Potenza elettrica | 13 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 13 W |
| Stile | Altri |
| Forma | Rettangolare |
| Series | APERA Brilum |
| Produttore | Brilum |

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile