





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Luce a LED per un moderno sistema di binari con un diametro di 90 cm.Permette di adattare in modo flessibile l'illuminazione alle vostre esigenze.Grazie ai sistemi a binario, potrete creare un design unico e garantire un'illuminazione ottimale per ogni stanza.Sono facili da montare e smontare e consentono di modificare rapidamente la disposizione della stanza.Il sistema di binari circolari non è incluso.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tipo | Accessori per binari |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 850 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Tensione di alimentazione | 48 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | MAGNETIC TRACK Milagro |
| Produttore | Milagro |

230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Alogeno, orientabile, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
Moderno, in legno, industriale
Disponibile
Moderno, in vetro, 230V
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, industriale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile