

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada è destinata a un binario trifase.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo | Accessori per binari/Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Stile | Altri |
| Series | TRACK SYSTEM Argon |
| Produttore | Argon |

230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
A led, moderno, in metallo
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Industriale, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
DisponibileA led, moderno, scandinavo
DisponibileModerno, in vetro, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita