


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera moderna. Nella plafoniera è possibile utilizzare fonti a risparmio energetico o LED con una potenza massima di 10W.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Classe di isolamento | 1 |
| Forma | Rettangolare |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Foro montatura | 305 mm/92 mm |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Foro profondità | 77 mm |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Numero di lampadine | 4 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Series | MODERN DAY MINI |
| Produttore | Wojnarowscy |

A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile
230V, in bronzo
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
12V
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile