

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Per lampadina con attacco GU10-ES111.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Foro montatura | 305 mm/150 mm |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Forma | Rettangolare |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Foro profondità | 90 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Stile | Altri |
| Tipo di lampadina | ES111 |
| Series | NOVA Azzardo |
| Produttore | Azzardo |

Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale
Disponibile
230V, in bronzo
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, in cromo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, scandinavo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
Moderno, in metallo
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V, in cromo
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile