Confronta i prezzi da 27 € a 36 € negli e-shop 2:
Eglo 32882 - Set da 3 faretti LED RGB dimmerabili da incasso FUEVA-C LED/3W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 27 € a 36 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 29,9 €
- 11/04/2026 - 29,9 €
- 30/05/2026 - 29,9 €
- 11/04/2026 - 29,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
La luce si dirige verso nuove direzioni - EGLO connect Set di tre faretti incassati. Non è necessario Wi-Fi né adattatore. Regolabile tramite smartphone/tablet o telecomando. Bluetooth a basso consumo energetico. App gratuita per Android e iOS - AwoX Smart CONTROL. 2700K bianco caldo - 6500K bianco freddo. Scelta tra 16 milioni di colori - RGB. Dimming fluido della luce (0-100%). Impostazione di colori predefiniti. Possibilità di impostare un timer per accendere e spegnere la luce. La funzione Disco cambia l'atmosfera luminosa in base alla musica che scegli (al ritmo), memorizzata nel tuo dispositivo mobile/tablet. Le luci possono essere controllate sia con il telecomando che con il telefono cellulare contemporaneamente. Il telecomando non è incluso nella confezione - può essere acquistato separatamente.
Specifiche
| Posizione | Da incasso |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Foro montatura | 74 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1080 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | RGB/Tecnologia LED/Illuminazione intelligente |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Foro profondità | 30 mm |
| Forma | Tondo |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | FUEVA-C Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Eglo 32754 - Lampada da incasso dimmerabile LED RGB FUEVA-C LED/10,5W/230V
A led, moderno, 230V
Disponibile
Eglo 96676 - Faretto da incasso LED RGB dimmerabile FUEVA-C LED/15,6W/230V
A led, 230V
Disponibile
Eglo 32881-Set da 3 faretti da incasso LED RGB dimmerabili FUEVA-C LED/3W/230V
A led, da incasso, 230V
Disponibile
Pannello LED 8W da incasso Quadrato Foro Tondo Ø75mm CCT Colore Bianco Variabile CCT
Da incasso, alogeno
Disponibile
Faretto LED CHLOE 1xGU10/6W/230V arrotondato bianco/oro
A led, 230V
Disponibile
Brilagi - Luce Spot da bagno SELE 2xGU10/30W/230V IP44 nero
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Rabalux 5944 - Faretto HOLLY 2xE14/40W/230V bianco
230V, superficiale, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE 2xGU10/30W/230V nero/decorazioni in rovere
A led, orientabile, in legno
Disponibile
Eglo 35374 - Faretto LED RGB dimmerabile ENEA-C 2xE14/4W/230V + tc
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Faretto FADO 2xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faretto da parete moderno beige G9 orientabile - Box
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Pannello LED Quadrato 15W 1.500lm Foro 155x155mm Osram chip LED Colore Bianco Caldo 3.000K
Da incasso, alogeno
Disponibile
Faretto RENO 2xGU10/8W/230V bianco/cromo
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Faretto da Incasso Quadrato Foro 85x85mm Luce Asimmetrica GU10
Da incasso
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE 1xGU10/30W/230V nero/decorazioni in rovere
230V, superficiale
Disponibile
Faretto per sistema a binario MICA 1xGU10/25W/230V Monofase bianco
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
Brilagi - Faretto LED RGBW dimmerabile SELE 2xGU10/4,8W/230V antracite
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Sollux SL.0439 - Faretto da binario OCULARE 3xGU10/10W/230V
230V, superficiale
Disponibile
Pannello LED Quadrato 20W 2.000lm Foro 205x205mm Osram chip LED Colore Bianco Caldo 3.000K
Da incasso, alogeno
Disponibile
Brilagi - Faretto CRISPINA 3xGU10/10W/230V beige
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
Faro LED da Incasso 15W Orientabile CCT Bianco Variabile Foro Ø100mm Colore Bianco Variabile CCT
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
Philips 53093/48/12 - Faretto LED RGBW dimmerabile RUNNER 3xGU10/4,8W/230V cromo + telecomando
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Rabalux 5567 - Faretto LED KAREN 4xLED/4W/230V
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 2860-042 - Faretto 4xE14/25W/230V
Orientabile, 230V, in cromo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE 2xGU10/30W/230V antracite
230V, superficiale
Disponibile
Applique Rettangolare da soffitto 2xGU10 QUAD in alluminio
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto Segnapasso LED 3W IP67 Bianco - Professional Colore Bianco Caldo 2.700K
Da incasso, 24V
Disponibile
Lampada da parete moderna beige regolabile con USB-C - Croft
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE 4xGU10/30W/230V beige
A led, orientabile, 230V
DisponibileSistema di illuminazione su binario moderno con 5 faretti beige e oro monofase - Iconic Kohua
Orientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Faretto per sistema a binario MICA 4xGU10/10W/230V oro/nero
230V, superficiale
Disponibile
Faretto VERTICAL 6xGU10/8W/230V nero
230V, superficiale
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su catena 5xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED E27/9W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 900429 - Lampadario a sospensione con filo VALDIOLA 1xE27/40W/230V
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile





