







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La base in rovere di alta qualità sarà un ornamento per il tuo interno. Il paralume è resistente ai raggi UV, il tessuto non sbiadisce durante l'uso. Grazie ai magneti sulla parte superiore, il paralume può essere installato facilmente e molto rapidamente. Puoi scegliere tra diverse varianti di colore e diametri. Per la lampada sono previste lampadine con attacco E27.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Set |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | E27 |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 27 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3600 lm |
| Stile | Altri |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Color legno | Quercia |
| Series | BOHO Spot-Light, BELLADONNA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
In vetro
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
DisponibileConsegna gratuita
A led, in plastica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, atipica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Moderno, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile