Scatola con coperchio color crema in plastica 29x39x19 cm Style – Curver
Dimensioni 19×29×39 cm
I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioni- Molto pratico (48%)
- Aspetto gradevole/estetico (39%)
- Prodotto arrivato danneggiato (6%)
- Colore diverso dalla descrizione (3%)
14,1 €
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 14,1 €
DisponibilitàDisponibile
Consegna da 2,9 €
È possibile restituire il prodotto entro 365 giorni
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 14,1 €
- 26/05/2026 - 14,1 €
- 05/03/2026 - 12,9 €
- 03/03/2026 - 13 €
- 10/02/2026 - 12,9 €
- 01/11/2025 - 12 €
- 20/10/2025 - 12,9 €
- 16/10/2025 - 13 €
- 01/06/2025 - 12,9 €
- 09/05/2025 - 12,1 €
- 30/04/2025 - 12,9 €
- 25/03/2025 - 12,4 €
- 03/02/2025 - 10,4 €
- 16/01/2025 - 9,15 €
- 10/01/2025 - 9,77 €
- 03/12/2024 - 10,4 €
- 15/11/2024 - 9,3 €
- 06/11/2024 - 9,4 €
- 01/11/2024 - 8,4 €
- 30/04/2024 - 10,4 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Scatola con coperchio color crema in plastica 29x39x19 cm Style – Curver
Dimensioni
| Larghezza: | 29 cm |
|---|---|
| Profondità: | 39 cm |
| Altezza: | 19 cm |
Specifiche
| Modo di chiudere | Con coperchio |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Colore | Beige |
| Tipo | Con coperchio |
| Materiale specifico | Polipropilene |
| Peso | 0.88 kg |
| Profondità totale | 39.3 cm |
| Altezza totale | 18.7 cm |
| Larghezza totale | 29.3 cm |
| Volume | 18 l |
| Serie | Style |
| Livello della qualità | Basic |
| Cura | Pulire con un panno umido |
| Material | Plastica |
| Produttore | Curver |
Recensioni
4.832 valutazioni
5
29 x4
0 x3
2 x2
1 x1
0 x
I clienti più spesso menzionano
- Molto pratico (48%)
- Aspetto gradevole/estetico (39%)
- Materiale di qualità/robusto (26%)
- Prodotto arrivato danneggiato (6%)
- Colore diverso dalla descrizione (3%)
- Misure non precise (3%)
Recensioni degli utenti
Utente soddisfatto
Organizzatore pratico
Utente soddisfatto
Ho comprato diversi pezzi, stanno molto bene nell'armadio.
Utente soddisfatto
Una scatola molto bella e pratica.
Utente soddisfatto
Perfetto
Utente soddisfatto
Super



