Scatola con coperchio color crema in plastica 33x44,5x25 cm Style – Curver
Dimensioni 25×33×45 cm
I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioni- Aspetto gradevole ed elegante (39%)
- Pratico e funzionale (34%)
- Danni o rotture all'arrivo (3%)
- Colore non perfettamente bianco (2%)
18,5 €
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 18,5 €
DisponibilitàDisponibile
Consegna da 2,9 €
È possibile restituire il prodotto entro 365 giorni
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 18,5 €
- 08/05/2026 - 18,5 €
- 10/03/2026 - 16,4 €
- 05/03/2026 - 14,9 €
- 03/03/2026 - 15 €
- 07/11/2025 - 14,9 €
- 01/11/2025 - 15 €
- 20/10/2025 - 16,4 €
- 16/10/2025 - 16 €
- 23/06/2025 - 16,4 €
- 01/06/2025 - 15,3 €
- 01/06/2025 - 16,4 €
- 16/05/2025 - 15,3 €
- 09/05/2025 - 15,4 €
- 30/04/2025 - 16,4 €
- 25/03/2025 - 15,4 €
- 03/02/2025 - 12,9 €
- 22/01/2025 - 11,35 €
- 21/12/2024 - 12,9 €
- 03/12/2024 - 11,9 €
- 06/11/2024 - 11 €
- 01/11/2024 - 10,4 €
- 25/07/2024 - 11,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Scatola con coperchio color crema in plastica 33x44,5x25 cm Style – Curver
Dimensioni
| Larghezza: | 33 cm |
|---|---|
| Profondità: | 45 cm |
| Altezza: | 25 cm |
Specifiche
| Modo di chiudere | Con coperchio |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Colore | Beige |
| Tipo | Con coperchio |
| Materiale specifico | Polipropilene |
| Peso | 1.2 kg |
| Profondità totale | 44.5 cm |
| Altezza totale | 24.8 cm |
| Larghezza totale | 33 cm |
| Volume | 30 l |
| Serie | Style |
| Livello della qualità | Basic |
| Cura | Pulire con un panno umido |
| Material | Plastica |
| Produttore | Curver |
Recensioni
4.658 valutazioni
5
54 x4
3 x3
0 x2
1 x1
0 x
I clienti più spesso menzionano
- Aspetto gradevole ed elegante (39%)
- Pratico e funzionale (34%)
- Spazioso e capiente (26%)
- Danni o rotture all'arrivo (3%)
- Colore non perfettamente bianco (2%)
- Prezzo potrebbe essere più basso (2%)
Recensioni degli utenti
Utente soddisfatto
Plastica solida, soddisfazione
Utente soddisfatto
Un cestino pratico, adatto alla stanza.
Utente soddisfatto
Super, solido e corrisponde a ciò di cui la SIM aveva bisogno, materiale di qualità, lo consiglio.
Utente soddisfatto
Scatola molto bella e pratica.
Utente soddisfatto
Super box, spazioso e dall'aspetto eccellente.



