Porta carta igienica marrone chiaro con scopino Rivalta - Wenko
I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioni- Facile da montare (18%)
- Buona qualità (27%)
- Assemblaggio richiede tempo (9%)
- Vite di fissaggio non compatibile (9%)
45 €
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 46 €
DisponibilitàDisponibile
Consegna da 2,9 €
È possibile restituire il prodotto entro 365 giorni
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 45 €
- 08/05/2026 - 46 €
- 05/03/2026 - 41,65 €
- 24/02/2026 - 49 €
- 20/02/2026 - 41,65 €
- 16/02/2026 - 49 €
- 14/02/2026 - 41,65 €
- 09/02/2026 - 49 €
- 17/12/2025 - 44 €
- 16/12/2025 - 42 €
- 11/12/2025 - 40 €
- 26/11/2025 - 39 €
- 12/09/2025 - 42 €
- 29/08/2025 - 49 €
- 24/08/2025 - 42 €
- 21/08/2025 - 49 €
- 15/08/2025 - 42 €
- 30/07/2025 - 49 €
- 18/07/2025 - 39 €
- 16/07/2025 - 49 €
- 11/07/2025 - 42 €
- 26/06/2025 - 49 €
- 20/06/2025 - 41 €
- 16/06/2025 - 49 €
- 01/06/2025 - 41 €
- 01/06/2025 - 49 €
- 25/05/2025 - 40 €
- 15/04/2025 - 49 €
- 10/04/2025 - 42 €
- 09/04/2025 - 49 €
- 02/04/2025 - 39,69 €
- 25/03/2025 - 49 €
- 20/03/2025 - 42 €
- 10/03/2025 - 49 €
- 05/03/2025 - 42 €
- 26/02/2025 - 49 €
- 22/02/2025 - 42 €
- 15/02/2025 - 49 €
- 13/02/2025 - 42 €
- 03/02/2025 - 49 €
- 16/01/2025 - 43 €
- 10/01/2025 - 46 €
- 01/01/2025 - 49 €
- 27/12/2024 - 42 €
- 10/12/2024 - 49 €
- 07/12/2024 - 42 €
- 06/12/2024 - 39 €
- 03/12/2024 - 49 €
- 15/11/2024 - 44,1 €
- 06/11/2024 - 44,4 €
- 01/11/2024 - 42 €
- 30/10/2024 - 49 €
- 29/10/2024 - 42 €
- 29/10/2024 - 40 €
- 28/10/2024 - 42 €
- 28/10/2024 - 40 €
- 28/10/2024 - 42 €
- 27/10/2024 - 40 €
- 27/10/2024 - 42 €
- 27/10/2024 - 40 €
- 21/10/2024 - 49 €
- 16/10/2024 - 42 €
- 08/10/2024 - 49 €
- 04/10/2024 - 42 €
- 01/10/2024 - 49 €
- 27/09/2024 - 42 €
- 17/09/2024 - 49 €
- 13/09/2024 - 42 €
- 30/08/2024 - 49 €
- 29/08/2024 - 42 €
- 25/08/2024 - 36 €
- 20/08/2024 - 42 €
- 16/08/2024 - 36 €
- 17/07/2024 - 42 €
- 30/04/2024 - 49 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Organizzate la vostra casa con i prodotti Wenko . Il supporto è realizzato in acciaio verniciato in marrone chiaro opaco con base in vetro temperato. Include due supporti per carta igienica e scopino.
Specifiche
| Materiale | Metallo, Vetro |
|---|---|
| Colore | Marrone |
| Materiale aggiuntivo | Vetro |
| Materiale specifico | Acciaio/polipropilene |
| Peso | 2.18 kg |
| Altezza totale | 70 cm |
| Larghezza totale | 18 cm |
| Lunghezza totale | 23 cm |
| Serie | Rivalta |
| Livello della qualità | Special Week 3/Basic |
| Cura | Pulire con un panno umido |
| Tipo | Verticale |
| Material | Metallo |
| Produttore | Wenko |
Recensioni
4.712 valutazioni
5
11 x4
0 x3
0 x2
0 x1
1 x
I clienti più spesso menzionano
- Facile da montare (18%)
- Buona qualità (27%)
- Elegante e pratico (27%)
- Assemblaggio richiede tempo (9%)
- Vite di fissaggio non compatibile (9%)
- Leggero ritardo nella consegna (9%)
Recensioni degli utenti
Utente soddisfatto
Supporto solido, montaggio semplice.
Utente non loggato
La vite di fissaggio per il supporto della carta igienica non è compatibile.
Utente soddisfatto
Molto utile! Consiglio!
Utente soddisfatto
Eccellente.
Utente soddisfatto
Il prodotto rispecchia fedelmente la descrizione e le foto, ottimo rapporto qualità/prezzo.
Acquistato presso Bonami.it
Scaricato da Bonami.it






