Confronta i prezzi da 57 € a 75,99 € negli e-shop 2:
Applique a LED da esterno 2xLED/6W/230V IP65 3000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 57 € a 75,99 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 6,55 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 69,45 €
- 26/02/2026 - 69,45 €
- 17/02/2026 - 71,45 €
- 12/02/2026 - 111,95 €
- 03/02/2026 - 92,95 €
- 16/12/2025 - 111,95 €
- 28/05/2026 - 62,9 €
- 26/02/2026 - 62,9 €
- 17/02/2026 - 66,9 €
- 12/02/2026 - 66,9 €
- 03/02/2026 - 66,9 €
- 16/12/2025 - 66,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 62.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Tipo | Applique da esterno |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1250 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 340 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | WALL LAMP V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

Lampada da parete moderna color canna di fucile con effetto luce - Transfer Groove
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Plafoniera FINN 1xE27/15W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Brilagi - Lampadario a soffitto ECLIPSE 7xE14/10W/230V Ø 48 cm nero/oro
Moderna, in cristallo, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Applique da parete moderna nera - Balenco Wazo
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Plafoniera FINN 1xE27/15W/230V nero
230V
Disponibile
Brilagi - LED Applique ANTHONY 1xE14/40W/230V quercia/bianco
In legno, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete moderna nera con interno dorato con LED e dimmer touch ricaricabile - Joris Groove
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Set di 4 applique intelligenti bronzo scuro 9,7 cm con WiFi G9 - Transfer Groove
A led, moderna, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - LED Lampadario a plafone ANTHONY 3xE14/40W/230V quercia
230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - LED Applique di cristallo MOZART 2xE14/40W/230V cromo lucido
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V 10 cm bordeaux
230V
Disponibile
Plafoniera GLAM 9xG9/8W/230V oro
230V
Disponibile
Applique da parete moderna bronzo scuro - Transfer Groove
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique ARES 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Set di 2 lampade da parete intelligenti bronzo scuro 8 cm incl. WiFi G9 - Transfer
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Nordlux - Applique da parete VICO 2xGU10/5W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique 1xE27/40W/230V oro/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique RINGS 2xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Eglo 390165 - Applique CIDRAZ 1xE27/40W/230V nero/marrone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da parete moderna nera con LED IP54 quadrata - Evi
In vetro, a led, moderna
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete LED LUCERA LED/3W/230V beige
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Lampada da parete rustica nera IP44 - Sutton Up
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampada da parete AHSAP 1xE27/40W/230V Pino/Noce
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete LED CRESTO 2xGU10/10W/230V 20 cm turchese
230V
Disponibile
Applique da parete moderna nera e oro 9,7 cm - Transfer Groove
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Lampada da parete moderna nera a 2 luci inclinabile con porta USB-C - Lesly
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique moderna nera con LED - Gem 2
In vetro, a led, moderna
Disponibile
Sollux SL.1787 - Faretto AURA 1xGX53/10W/230V 6 cm nero
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique ELISSA 1xG9/10W/230V nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
MAXLIGHT W0333 - Applique CAMPANILA 1xE27/40W/230V ottone/grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Applique moderna nera con paralume in cotone - Stacca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Applique da parete ROCHELLE 1xGU10/8W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera LED dimmerabile FALCON II LED/108W/230V 3000-6500K Ø 80 cm bianca + telecomando
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Jupiter 1750 - Lampadario a sospensione con catena SOFIA 3xE27/60W/230V
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile




