








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 54.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Materiale | In legno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo | Applique |
| Stile | Boho |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Color legno | Quercia |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | E14 |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Classe di isolamento | 2 |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Series | ANTHONY Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Moderna, in cristallo, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile