
Briloner 2826-022 - Faretto SPOT 2xE14/6W/230V cromo opaco
230V, in cromo, superficiale
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Numero di lampadine | 4 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 120 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1680 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | CUBE Eglo |
| Produttore | Eglo |

230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, 230V, in cromo
Disponibile
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
Superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, in rame
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, in metallo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, 230V, in cromo
Disponibile
Moderno, 230V, in cromo
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, 230V
Disponibile

230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, in legno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile
⌀ 38 cm, per lampade, rotondo
Disponibile
A led, in cristallo, in metallo
Disponibile