
Faretto KLARA 2xE14/60W/230V cromo
230V, in cromo, superficiale
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderna lampada a spot in finitura opaca. Le singole luci possono essere orientate secondo necessità. La temperatura di colore della sorgente luminosa è di 3000 K, illuminando l'ambiente con una luce bianca calda. La lampada è dotata di una sorgente luminosa LED integrata e a risparmio energetico. Adatta solo per ambienti interni (IP20). Periodo di garanzia: 60 mesi.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Orientabile | Sì |
| Materiale | Metallo |
| Stile | Moderno |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Finitura superficiale | Cromo |
| Colore | Bianco |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Potenza elettrica | 4,3 W |
| Massima potenza elettrica | 4,3 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Luogo | Camera da letto |
| Garanzia | 60 mesi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo | Faretto |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8,6 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 680 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Series | DECAGON Philips |
| Produttore | Philips |

230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, 230V, in metallo
Disponibile
Orientabile, 230V, in cromo
Disponibile
Da incasso, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Orientabile, 230V, in cromo
Disponibile
Orientabile, in legno, 230V
Disponibile
A led, orientabile, in legno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, in vetro, 230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
DisponibileA led, moderno, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile