






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 39.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Stile | Rustico |
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | E27 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampadario a sospensione con supporto rigido |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 60 W |
| Luogo | Cucina/Soggiorno/Camera da letto |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Tipi di sospensione | Su palo |
| Series | ANTICO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in vetro, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, a led, in vetro
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, in vetro, in metallo
Disponibile
In legno, quadrato, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, con telecomando, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con paralume, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile