Confronta i prezzi da 122,43 € a 138,9 € negli e-shop 2:
MAXLIGHT W0355 - Applique a LED ALLURE LED/5W/230V diametro 28 cm oro
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 122,43 € a 138,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 130,67 €
- 07/12/2025 - 130,67 €
- 28/05/2026 - 122,43 €
- 07/12/2025 - 122,43 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore MAXLIGHT disponibile in magazzino al prezzo di 138.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 190 lm |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Forma | Tondo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Series | ALLURE Maxlight |
| Produttore | MAXLIGHT |
Prodotti simili

Ideal Lux - Applique LED BLOOM 1xG9/3W/230V oro/beige fumé
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Atmosphera - Applique LOA 1xE27/40W/230V bastone di rafia
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Searchlight 88210-6BZ - Applique WAGON WHEEL 6xG9/33W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Applique LED BOLLA LED/3W/230V dorata/beige fumé
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Faretto da parete TECHNO 1xE27/60W/230V color crema/patina
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Faretto da parete DEX 1xE14/10W/230V beige/crema
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto MODERN WOOD 4xGU10/8W/230V legno/bianco
In legno, 230V
Disponibile
Plafoniera a soffitto AUDREY 3xE27/60W/230V beige
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone COUNTRY ROLLER 1xE27/15W/230V diametro 50 cm beige
230V
Disponibile
Schöner Wohnen 13574-27 - Plafoniera NAMI 1xE27/25W/230V Ø 20 cm oro/beige
230V
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone BOHO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm verde/marrone
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto MODERN WOOD 2xGU10/8W/230V legno/bianco
In legno, 230V
Disponibile
Zuma Line MB4922-2-EGBDN - Applique ARLON 2xG9/3,5W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi Plafoniera DENVER LUNETA 1xE27/15W/230V Ø45 beige/marrone/crema
230V
Disponibile
Nordlux - Lampada da parete CHISELL 1xE14/25W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone BOHO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/marrone
230V
Disponibile
Applique ZIGGY 1xE27/60W/230V rosa/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da parete Intelligente Oro con Wi-Fi G9 - Sunrise
Moderna, con telecomando, in metallo
Disponibile
Brilagi - Faretto MODERN WOOD 3xGU10/8W/230V legno/bianco
In legno, 230V
Disponibile
Redo 01-2187 - Plafoniera LED SPATHA 6xLED/6W/230V 3000K oro
230V
DisponibileConsegna gratuita
Maytoni MOD555WL-L3G3K - Applique a LED AMULET LED/3W/230V 3000K oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Applique ANDREA 1xE27/60W/230V quercia/grigio
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique da parete SANTA 1xE14/40W/230V trasparente
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight 30507GO - Applique LUMINSPHERE 2xG9/7W/230V in ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Endon 95507 - Applique da bagno KENDALL 1xE27/10W/230V IP44 ottone
230V
DisponibileConsegna gratuita
Atmosphera - Lampadario a sospensione con filo BEDDY 1xE27/40W/230V bambù
Disponibile
ITALUX WL-32453-1 GD+AMB -Faretto da parete NANESMA 1xE27/40W/230V rame
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique LUCE 2xE14/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da parete in ottone orientale - Louka
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Applique CLASSIC 1xE14/60W/230V color crema/patina
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Endon 114831 - LED Dimmerabile ricaricabile muro lampada BURLEY LED/1,5W/5V ottone/beige
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.1035 - Faretto da muro KEKE 1xGU10/40W/230V quercia
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione su cavo CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi-LED Specchio da bagno illuminato AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 cromo opaco
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
Brilagi - Plafoniera CLARE 3xE27/24W/230V diametro 40 cm beige
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile



