



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Zuma Line disponibile in magazzino al prezzo di 12.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Foro montatura | 85 mm |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Foro profondità | 20 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | CHUCK Zuma Line, LOMO Zuma Line, CHIPO Zuma Line, ONEON Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |

A led, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
Moderno, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, da incasso, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileModerno, superficiale, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
A led, alogeno
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
A led, da incasso, moderno
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
In metallo, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Con cornice, con illuminazione
Disponibile