




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED orientativa con sensore di movimento e sensore crepuscolare. Portata del sensore: 3 m. Angolo di rilevamento: 100°. Alimentazione a batterie 4x AAA (incluse nella confezione).
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Potenza elettrica | 0,7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 30 lm |
| Tipo | Lampada di orientamento |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 6 V |
| Massima potenza elettrica | 0,7 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Corridoio |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,7 W |
| Series | NIGHTLUX Osram, MOBILE Ledvance |
| Produttore | Osram |

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne, lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In cristallo, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile