








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore SmartLED disponibile in magazzino al prezzo di 71.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In metallo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Quadrato |
| Numero di luci | Set |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | GU10/Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 38 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO/SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2/1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3240 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto/Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 225 W |
| Massima potenza elettrica | 38/30 |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 114 W |
| Series | BLACK AND WHITE SmartLED |
| Produttore | SmartLED |

Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, per cucina, in metallo
Disponibile

A led, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileModerna, a led, in metallo
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, industriale
DisponibileModerna, a led, industriale
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, per cucina, industriale
DisponibileModerna, industriale, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, set
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita