






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilliant disponibile in magazzino al prezzo di 41.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Colore | Nero |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 700 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | VIGOLO Brilliant, RETRO Briloner |
| Produttore | Brilliant |


Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Per cucina, industriale, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, quadrata
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In acero
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile