
Plafoniera LED SURMUR LED/12W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore BOWI disponibile in magazzino al prezzo di 14.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Atipico |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo | Faretto |
| Stile | Altri |
| Series | SURMUR Bowi |
| Produttore | BOWI |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
230V, quadrata
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Per cucina
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Con telecomando, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
A led, industriale, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita