Prodotto consigliato
Divano angolare beige (con penisola a sinistra/con chaise lounge) Simena – Balcab Home
Dimensioni 80×266×133 cm
1886,15 €
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 1886,15 €
- 20/02/2026 - 1886,15 €
- 15/02/2026 - 1775,2 €
- 14/02/2026 - 1886,15 €
- 30/01/2026 - 1835 €
- 23/01/2026 - 1836 €
- 16/01/2026 - 1837 €
- 10/01/2026 - 1886 €
- 27/12/2025 - 1886,15 €
Descrizione del prodotto
Divano angolare beige (con penisola a sinistra/con chaise lounge) Simena – Balcab Home
Dimensioni
| Larghezza: | 266 cm |
|---|---|
| Profondità: | 133 cm |
| Altezza: | 80 cm |
Specifiche
| Materiale rivestimento | Tessuto |
|---|---|
| Angolo | Angolo a sinistra |
| Funzione | Regolabile |
| Altezza dello schienale | Basso |
| Colore | Beige |
| Produttore | Hanah Home |











