


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da esterno per ambienti umidi, rigorosamente testata per la resistenza all'acqua. La gamma a bassa tensione offre apparecchi da esterno facili e sicuri da installare autonomamente. Compatibile con tutte le lampade e gli accessori GardenLink.L'adattatore per la presa non è incluso nella confezione.
| Tipo | A terra |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 24V |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Nero |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1,5 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 180 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 325 ° |
| Stile | Altri |
| Series | GARDENLINK 24V Philips |
| Produttore | Philips |

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, in piedi, 12V
Disponibile
In cromo, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, in cromo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, in cromo, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
24V
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, in cromo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, a sospensione
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


