



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La luce prende una nuova direzione - EGLO connect Non è necessario Wi-Fi né un adattatore. Regolabile tramite smartphone/tablet o telecomando. Bluetooth a basso consumo energetico. App gratuita AwoX Home CONTROL (compatibile con Android e iOS). Grazie alla funzione RGBW è possibile modificare facilmente i colori della luce, compreso il bianco. Regolazione continua della luminosità (0-100%). 2700K (bianco caldo) - 6500K (bianco freddo). Selezione di 16 milioni di colori - RGB. Compatibile con: Google Assistant, Amazon Alexa, Zigbee. Impostazione di colori predefiniti. Possibilità di programmare accensione e spegnimento della lampada. È possibile controllare la lampada contemporaneamente con il telecomando e con lo smartphone. Il telecomando è incluso nella confezione. Perché il telecomando e la lampada funzionino correttamente, è necessario prima associare entrambi i componenti all'app AWOX HOME e eseguire l'aggiornamento.
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Funzione | ZigBee/Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 34 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 34 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 335 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4800 lm |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 34 W |
| Tipo | Lampada da terra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Series | FRAIOLI Eglo, FRAIOLI-C Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile