
Lampada da terra VAIO WHITE 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuitaRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 56.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 25 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3200 lm |
| Tipo | Lampada da terra |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 220 W |
| Massima potenza elettrica | 25 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 25 W |
| Stile | Altri |
| Series | PALOZZA Eglo |
| Produttore | Eglo |

Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, in metallo
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile
⌀ 38 cm, per lampade, rotondo
Disponibile
A led, in cristallo, in metallo
Disponibile