








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 37.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Potenza elettrica | 7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Tipo di attacco | GX53 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Faretto |
| Massima potenza elettrica | 30 W |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Series | SFERA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
A led, moderno, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
In metallo, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita