Prodotto consigliato
Lampada da parete solare a LED con sensore OMVIA LED/3,7V 3000K IP44 1200 mAh
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 7,99 €
- 19/02/2026 - 7,99 €
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Kobi disponibile in magazzino al prezzo di 7.99 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Applique solare/Lampada solare |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Potenza elettrica | 0,66 W |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,66 W |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Con sensore |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 0,66 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Indice di resa cromatica | 70 Ra |
| Capacità | 1200 mAh |
| Series | SOLAR Kobi |
| Produttore | Kobi |
I migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 300196 - Confezione da 10 faretti da incasso GEDREZ LED/4,9W/230V Ø 9cm cromato
Disponibile
Globo 16047DC - Plafoniera VIRINA 10xG9/7W/230V cromo lucido diametro 39 cm
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone ERAL 2xE14/40W/230V
Disponibile
Dalber 60651N - Lampada da comodino LED per bambini PIRATE ISLAND 1xG4/4W/230V multicolore
Lampade da scrivania
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Catena luminosa decorativa LED da esterno GIRLANDA 10xE12 8 m bianco IP44 luce bianca calda
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
































