
Moderno sistema a binario monofase a 5 luci con attacco E27 bianco - Jeana
Orientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuitaRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Osram disponibile in magazzino al prezzo di 50.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1900 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 130 W |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 110 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 6 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | SLIM Ledvance |
| Produttore | Osram |

Orientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, alogeno
Disponibile
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
DisponibileModerno, superficiale, in plastica
DisponibileModerno, superficiale
Disponibile
A led, in vetro, 230V
DisponibileA led, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, alogeno
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, da incasso, 230V
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile