


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Briloner disponibile in magazzino al prezzo di 15.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Quadrato |
| Foro montatura | 68 mm |
| Foro profondità | 30 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP23 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 110 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Series | ATTACH Briloner |
| Produttore | Briloner |

Orientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
A led, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuitaModerno, superficiale, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile