


Dimensioni 145×152×152 cm
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 52,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Stendibiancheria Stendibiancheria 4 Bracci 152x152x145 h cm in Alluminio Grigio * Stendibiancheria in alluminio con 4 bracci-finitura argento * struttura in alluminio Ø 38 * mm * 25 x 15 mm * portata max 25 kg * completo di sacca per il trasporto * Dimensioni: 152x152x145 h cm * Colore: Grigio...
| Larghezza: | 152 cm |
|---|---|
| Profondità: | 152 cm |
| Altezza: | 145 cm |
| Ambiente | Da esterno, Da interno |
|---|---|
| Pieghevole | Pieghevole |
| Tipo | Da appoggio |
| Colore | Grigio |
| Produttore | Giordanoshop |

Profondità, diametro
DisponibileConsegna gratuita
57×123×54 cm, in legno, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
143×78×44 cm, in plastica, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
60×145×70 cm, in legno, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
67×120×61 cm, in metallo, con ruote
DisponibileConsegna gratuita
120×0 cm, in PVC , lucido
DisponibileConsegna gratuita
30×1 cm, in PVC , con rilievo
DisponibileConsegna gratuita
30×30 cm, da esterno, anti scivolo
DisponibileConsegna gratuita
Da esterno, in cemento, da interno
DisponibileConsegna gratuita
A carbonella, con supporto, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
A carbonella, con supporto, diametro
DisponibileConsegna gratuita
200×79×110 cm, sospesa, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
A carbonella, con supporto, con bruciatore laterale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, sospesa, solare
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, da appoggio, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
377×93 cm, scorrevole, da interno
DisponibileConsegna gratuita
85×45×50 cm, moderno, in acero
DisponibileConsegna gratuita