




Dimensioni 69×48×35 cm
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 163,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Comodino Comodino 3 Cassetti Clarisse in Legno * Struttura In Legno Paulownia Con Piano Impiallacciato * Pannelli In Mdf * Vernice Opaca A Base D'Acqua * Pomelli In Acciaio * Dimensioni: 48a x 35b x 69h cm...
| Larghezza: | 48 cm |
|---|---|
| Profondità: | 35 cm |
| Altezza: | 69 cm |
| Materiale | Legno, Metallo |
|---|---|
| Con cassetto | Sì |
| Stile | Provenzale |
| Colore legno | Acero |
| Con piedini | Sì |
| Finitura | Opaco |
| Colore | Bianco |
| Produttore | Giordanoshop |

Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Solare, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Verticale, a vapore, diametro
DisponibileConsegna gratuita
30×1 cm, in PVC , con rilievo
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, da appoggio, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
60×145×70 cm, in legno, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Manuale
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Da esterno, in cemento, da interno
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
185×90 cm, a soffietto, plastica opaca
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
300×300×200 cm, tenda da festa, in acciaio
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita
190×120 cm, scorrevole, trasparente
DisponibileConsegna gratuita