
Applique a LED con luce regolabile Vea
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Flusso luminoso: 1020lm.
| Materiale | In vetro, In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Sulla scala |
| Colore | Bianco |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Corridoio |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 950 lm |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Stile | Altri |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Tipo | Lampada fissa |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 84 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Garanzia | 60 mesi |
| Numero di lampadine | 1 |
| Series | PLANET Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

230V
Disponibile
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita

In vetro, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile