
Faretto CENTRO 3xE27/15W/230V bianco
230V, superficiale
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 24.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Luogo | Soggiorno |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (alogeno) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tipo | Faretto |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | G9 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 36 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Funzione | Dimmerabile, senza dimmer |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Numero di lampadine | 4 |
| Series | MAURICIO Eglo |
| Produttore | Eglo |

230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
Da incasso
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, in cromo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
DisponibileA led, moderno, scandinavo
DisponibileA led, orientabile, moderno
DisponibileA led, moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile

A led
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita