

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Le singole luci possono essere orientate secondo necessità. Dimming fluido dal 10% al 100% di illuminazione. Funziona con la maggior parte dei dimmer LED. Realizzato con materiali durevoli e di alta qualità con una finitura premium.La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i tuoi occhi.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Luogo | Camera da letto |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1000 lm |
| Tipo | Faretto |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Garanzia | 60 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | MYLIVING STAR Philips |
| Produttore | Philips |

A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuitaA led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, in cromo
Disponibile
Superficiale
Disponibile
A led, orientabile
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile