



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Illuminazione esterna dal design moderno e semplice.Realizzato in acciaio inossidabile resistente.Ideale come illuminazione per la casa, l'ingresso o le scale.L'illuminazione a LED emette una luce bianca calda.LED da 6W illumina come una tradizionale lampadina da 47W.Il dispositivo soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Finitura superficiale | Cromo |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 24200 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Garanzia | 60 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Series | MYGARDEN PYTHON Philips |
| Produttore | Philips |

Con sensore di movimento, da parete, in cromo
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In plastica, diametro
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
Con sensore di movimento, a sospensione
Disponibile

Plafoniere
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile