

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Globo disponibile in magazzino al prezzo di 18.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Lampada da esterno |
|---|---|
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 360 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Stile | Rustico |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Series | DELIO Globo |
| Produttore | Globo |

Solare
Disponibile

In piedi, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, ECOlogica
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, plafoniere, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
A sospensione, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile