

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Opzione di scelta tra 3 tonalità di luce - bianco caldo, neutro o freddo.Display con funzione orologio, calendario, sveglia e termometro.Cinque livelli di luminosità - controllo tramite tocco.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Tipo di spina | C |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Controllo touch/Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Luogo | Camera da letto |
| Stile | Altri |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Series | OFFICE LAMP, DISPLAY Solight |
| Produttore | Solight |

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile

A led, moderna, industriale
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile