




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Scelta di 3 colori di luce: bianco caldo, neutro o freddo.Display con funzioni di ora, calendario, sveglia e termometro.Cinque livelli di luminosità - controllo a sfioramento.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Stile | Altri |
| Tipo di spina | C |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Luogo | Camera da letto |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Series | DISPLAY Solight, OFFICE LAMP |
| Produttore | Solight |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile

Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile