







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Scelta tra 3 temperature di colore: bianco caldo, neutro o freddo. Tre livelli di luminosità - controllo mediante tocco sul corpo della lampada. Realizzata in alluminio di alta qualità. Lunghezza del cavo 1,5 m.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 6500/4300/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 680 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Controllo touch/Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| La luminanza | 100 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Studio |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Tipo di spina | C |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Series | PANAN Ledvance, GIFTFREE LAMP Ledvance |
| Produttore | Osram |

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, con telecomando, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, in vetro
Disponibile
Moderna, sul comodino
Consegna gratuita
Con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


