
LUXERA 71005 - Lampada da incasso ELEGANT 1xGU10/50W/230V
Moderno, industriale, in vetro
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderna lampada da incasso con retroilluminazione a LED.L'illuminazione principale è fornita da una lampadina con attacco GU10 (non inclusa nella confezione).Effetto di retroilluminazione a LED con bianco neutro (incluso nella lampada; 3W).La retroilluminazione a LED è alimentata tramite un piccolo trasformatore, che è incluso.Diametro del foro di montaggio: 65 mm.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza elettrica | 3 W/50 W |
| Foro montatura | 65 mm |
| Foro profondità | 110 mm |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO/SÌ (LED) |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di lampadine | 1/1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato/GU10 |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 380 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | ELEGANT DOUBLE LIGHT Emithor |
| Produttore | Emithor |

Moderno, industriale, in vetro
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile

A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, in metallo
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile